您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TS20161124004   来信人: 王* 
 来信时间: 2016-11-24   服务类型: 投诉受理 
 办理状态: 已处理 
 来信主题: 寝室门坏了一两个学期了一直没人来修 
 来信内容:
2016-11-29
 阳光服务中心办理意见:
 领导批示:
 责任部门: 后勤管理处   办理时间:
 处理结果:
点击给我发消息
点击给我发消息